Среда, 31.07.2024, 05:29

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Дети группы «Веселые ребята» приняли участие в конкурсе театрализованных постановок «А что у вас?» по произведениям Михалкова Н.С. К конкурсу было подготовлено поппури по пожарной безопасности «Приключения Вити и его друзей». Работа над постановкой велась в течение месяца. Были распределены роли, изготовлены атрибуты. Дети серьёзно отнеслись к участию в конкурсе, выучили слова, учились эмоционально, выразительно играть свои роли. В постановке приняли участие почти все дети группы.  И хотя произведение было очень сложное,  все дети справились со своими ролями.  От конкурса и дети, и мы получили массу положительных эмоций.

Новости группы | Просмотров: 589 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018

6 марта в группе «Радуга» прошло праздничное чаепитие посвященное Международному женскому дню – 8 марта. Дети поздравляли своих мам, бабушек, с праздником весны. Дети читали стихи, пели песни, танцевали и подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник продолжился за чашкой чая и дружеским общением.

Новости группы | Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2018

2 марта 2018 года в детском саду проходил конкурс «Минута славы», где из группы Радуга принимала участие семья Черепановых в номинации «Модный дом». Алиса Черепанова продемонстрировала два наряда, сшитые своими руками (в Морском и Праздничном стиле).
Все участники были награждены за яркий, интересный и творческий подход к этому конкурсу.

Новости группы | Просмотров: 604 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2018

С раннего детства необходимо прививать основы знаний ПДД. Поэтому в нашей группе «Мультяшки» регулярно проходят занятия по ознакомлению детей с ПДД. На этой неделе у нас прошло занятие «Три цвета светофора». Мы с ребятами вспомнили, какого цвета сигналы светофора, что означает каждый цвет светофора, на какой сигнал светофора можно переходить дорогу. Так же мы путешествовали по группе в роли водителей и пешеходов. Теперь наши «Мультяшки» знают, как безопасно переходить через дорогу, и о чем говорит светофор, эти правила нужно соблюдать и никогда не забывать о них.

Новости группы | Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2018