Пятница, 26.04.2024, 09:59

Приветствую Вас Гость | | Главная | Методическая копилка | Регистрация | Вход

Конспект ОД по развитию речи. Тема: «Путешествие к Колобку на день рождение».

Конспект ОД по художественному творчеству. Тема: «Развитие мелкой моторики у детей через художественное творчество-лепка из пластилина».

Конспект развлечения по театрализованной деятельности. Тема: «Развлечение детей по народному творчеству».

Конспект ОД по развитию речи. Тема: «Играем вместе».

Развлечение в группе «Моряки и лётчики» для первой младшей группы.Тема: «День Защитников Отечества».

Конспект открытой прогулки в средней группе детского сада. «Как подготовилась природа к встрече с зимой».

Открытая ОД во второй младшей группе по развитию речи. Тема: «Как мы помогли вылечить зайчика».

Конспект ОД по художественно-эстетическому развитию для детей средней группы «Снежинка».

Сценарий праздника Нептуна с подвижными играми

Программа работы кружка по художественно - творческой деятельности младшего  дошкольного возраста «Умелые руки»