Четверг, 25.04.2024, 15:22

Приветствую Вас Гость | | Главная | ЮБИЛЕЙ РАЙОНА | Регистрация | Вход

Юбилей района

План мероприятий, посвященных празднованию 90-летия Упоровского  района

Семейный конкурс декоративно-прикладного творчества «Символика района»
В рамках празднования Юбилея Упоровского района, в нашем детском саду прошел семейный конкурс декоративно-прикладного творчества «Символика района». Задача конкурса - Воспитание у дошкольников чувства патриотизма, гордости, любви и уважения к родному краю. В нем приняли участие дети и родители старших и подготовительных групп. Работы были выполнены из различных материалов и использовались разные техники выполнения. И конечно определили победителей: 1 место- Решетникова Виктория группа «Фиксики», 2 место- Бетнева Ирина группа «Сказка», 3 место- Кретинин Данил группа «Фиксики»

"Малая Родина- островок земли.
Под окном смородина,
Вишни расцвели.
Яблоня кудрявая,
А под ней скамья- ласковая малая
Родина моя"
В детском саду прошёл конкурс "Малая Родина", посвящённый 90- летию нашего любимого района. Для каждого из нас понятие "Малая Родина" связано с местом, где находится наш дом, живут родители, местом , где мы счастливы. Об этом месте мы вспоминаем с добротой и нежностью. Все эти чувства постарались передать дети,читая стихи. В конкурсе участвовали дети 4-5 лет. Победителями стали : Зятьков Евгений- 1 место, Снегирева Ульяна - 2 место, Попов Иван - 3 место, Савельев Александр - победитель в номинации "За самое эмоциональное выступление", Кузнецова Алиса победитель в номинации "За самое лиричное исполнение". Поздравляем победителей)

Креатив – фестиваль «Надежда»

Итоги Креатив – фестиваля «Надежда»

Презентация "Мой родной уголок"

Исследовательская работа "Условия, влияющие на  прорастание семян".

Проект: «90 лет из жизни семьи Ивлевых»-«Семейное древо Алисы Ивлевой»

С юбилеем!