Суббота, 20.04.2024, 08:38

Приветствую Вас Гость | | Главная | Информационная карта | Регистрация | Вход

Информационная карта участника конкурса «Педагог года-2022»

Седова Марина Адольфовна

Номинация-Воспитатель года
дата заполнения анкеты-07.02.2022г.

Эссе "Чужих детей не бывает"

1. Общие сведения
 Муниципальное образование (город, район)  Упоровский район
 Населенный пункт  село Упорово
 Дата рождения (день, месяц, год)  06.01.1970
 Место рождения  д.Тютрина, Упоровскгого района
2. Работа
 Место работы (наименование образовательной организации в соответствии с уставом)  МАДОУ УМР Упоровский детский сад « Солнышко»
 Год начала работы в данной образовательной организации  2015 год

Преподаваемые предметы, параллели классов (группы)  Физическая культура
 Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)  Общий стаж -30лет, педагогический- 21 год
 Квалификационная категория  высшая
 Почетные звания и награды (наименования и даты получения)  Почетная грамота Главы Упоровского района 06.03.2017г.
Благодарность думы Упоровского муниципального района, 2019 г.
 Послужной список (места и сроки работы за последние 10 лет)  19.01.2010- 20.05.2011 Заместитель директора по учебно- воспитательной работе АОУ ДОД УМР «Центр реализации молодежных программ»
23.12.2013- 21.09.2015
Инструктор- методист по спорту Упоровского сельского поседения
22.09.2015 по настоящее время МАДОУ УМР Упоровский детский сад
«Солнышко»
3. Участие в конкурсах, награды
 Место в муниципальном конкурсе (конкурсе образовательной организации)  2017 год- 1 место «Воспитатель года»
 Достижения в других конкурсах регионального и российского уровня  1. Региональный конкурс
« Воспитатель года -2017», участница супер- финала 2. 2.Всероссийский конкурс образовательной деятельности в ДОУ - 1 место,2018г.
3. Всероссийский конкурс «Здоровым быть здорово» 1 место, 2019 год.
4. Образование
 Название и год окончания организации профессионального образования  1989 г.- Тюменское педагогическое училище физического воспитания
 Специальность, квалификация по диплому  Учитель физической культуры
 Знание иностранных языков (укажите уровень владения)  Немецкий (со словарем)
5. Общественная деятельность
 Участие в общественных организациях (наименование, направление деятельности и дата вступления)  Член Политсовета Упоровского района, Секретарь первичного отделения с. Упорово
6. Профессиональные и личные интересы и ценности
 Ваше педагогическое кредо  Помочь, научить, уберечь
 Качества, которые Вы хотели бы воспитать у своих обучающихся (воспитанников)  Уверенность в своих силах
 Профессиональные и личностные ценности  Целеустремленность, творчество, добрые взаимоотношения, развитие личности, как духовное, так и физическое.
 Ваши кумиры в профессии  Мои учителя
 Ваше любимое литературное произведение педагогического содержания  «Педагогические поэмы» А.С. Макаренко
 Ваши любимые песенные произведения педагогического содержания  Школа №7 в исполнении группы «Хай-фай»
 Ваш любимый писатель, поэт, композитор, артист  А.С.Пушкин, Н.А.Некрасов, И.Я.Крутой , В.С.Лановой
 Хобби  Ведущая праздников и развлечений, игра на гитаре, рыбалка
 Спортивные увлечения  Лыжная подготовка
 Сценические таланты  Тамада
 Ваш любимый афоризм или девиз  «Если хочешь сделать хорошо - сделай это сам»
 Смешной случай из вашей педагогической практики (краткое описание)  Мальчик научился читать, в спортивном зале читает плакаты, поворачивается ко мне и говорит: кто же эти плакаты рисовал, сделали столько ошибок. Ведь слово КТО пишется – КТО, а они везде написали ГТО.

Информационная карта участника конкурса «Педагог года-2022» Скачать