Вторник, 23.04.2024, 15:56

Приветствую Вас Гость | | Главная | Информационная карта | Регистрация | Вход

Информационная карта участника конкурса «Педагог года-2022»

Буторина Елена Леонидовна

Номинация-Воспитатель года
дата заполнения анкеты-03.02.2022г.

1. Общие сведения
  Муниципальное образование (город, район)   Упоровский район
  Населенный пункт   село Упорово
  Дата рождения (день, месяц, год)   03.01.1981
  Место рождения  Тюменская область, Упоровский район, село Ингалинское
2. Работа
  Место работы (наименование об­разовательной организации в со­ответствии с уставом)   МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»
  Год начала работы в данной образовательной организации   2014
  Занимаемая должность   Воспитатель
  Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент за­полнения анкеты)   Общий стаж-21 год, педагогический-12 лет.
  Почетные звания и награды (наименования и даты получения)   Благодарственное письмо Думы Упоровского сельского поселения в 2016 году
  Послужной список (места и сроки работы за последние 10 лет)   с 2014 по данный момент МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»
  Квалификационная категория   высшая
3. Участие в конкурсах, награды
  Достижения в других конкурсах регионального и российского уровня   Международный проект «Плюшевый Мишка», Всероссийский конкурс «Шахматное королевство», «Творец детских книг», Региональный конкурс «Виртуальный вернисаж».
4. Образование
  Название и год окончания организации профессионального образования   Ишимский государственный педагогический институт имени П. П. Ершова в 2004 году.

Специальность, квалификация по диплому

Учитель технологии и предпринимательства.
  Дополнительное профессиональ­ное образование за последние три года (наименования образователь­ных программ, модулей, стажиро­вок и т. п., места и сроки их полу­чения)   В 2019 году прошла переподготовку в Национальной академии современных технологий по программе «Педагогика и методика дошкольного образования».
5. Общественная деятельность
  Участие в общественных органи­зациях (наименование, направле­ние деятельности и дата вступле­ния)  Участие в волонтёрской программе Упоровского муниципального района с 2021 г
6. Профессиональные и личные интересы и ценности
  Ваше педагогическое кредо      Люби, цени своё призвание. И назначением своим гордись. Я так считаю: ВОСПИТАТЕЛЬ- это звание, через него проходит, чья-то маленькая ЖИЗНЬ!
  Качества, которые Вы хотели бы воспитать у своих обучающихся (воспитанников)

Вложить хотелось бы в детей

Тепло и ласку, без затей!

Хочу, чтоб выросли они

Хорошими, достойными людьми,

Любить, ценить, смеяться и мечтать,

Ну и конечно, взрослых уважать!
  Профессиональные и личностные ценности   Умение ставить цели и реализовывать их. Доброжелательность ко всему, что окружает.
  Ваши кумиры в профессии   М. Шолохов «Тихий Дон»
  Ваше любимое литературное произведение педагогического содержания  А. С. Пушкин, стихи и прозы
  Ваш любимый писатель, поэт, композитор, артист   А. С. Пушкин, И. Крутой
  Хобби   Вышивание бисером и крестиком
  Спортивные увлечения   Прогулка на лыжах.
  Сценические таланты   Участие в сказочных постановках
  Ваш любимый афоризм или девиз   Пошутить, когда взгрустнётся, добрым словом поддержать, деткам навыки привить, научить их труд любить!
  Смешной случай из вашей педагогической практики (краткое описание)

Коллективная игра с детьми: «Комплименты», (передаём мяч по кругу называя друг другу комплимент)

-Красивая, симпатичный и т. д.

Один мальчик передовая мяч девочке говорит:

- А, ты самая крутая в нашей группе и целуют в щёчку.

Информационная карта участника конкурса «Педагог года-2022» Скачать