Вторник, 19.03.2024, 12:24

Приветствую Вас Гость | | Главная | МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА | Регистрация | Вход

,

Конспект интегрированного занятия (музыка + рисование) на тему «Дети рисуют музыку» («Вальс и полночь» из балета «Золушка» С.С. Прокофьев)

Интегрированное занятие по развитию речи и нетрадиционному рисованию (средняя группа)

Креативная гимнастика для развития детского двигательного творчества в разных возрастных группах

Картотека дидактических игр по развитию воображения и художественно - творческих способностей

Интегрированное занятие по развитию речи и рисованию нетрадиционным методом в средней группе «Прогулка в зимнем лесу».

Конспект интегрированного занятия по развитию речи и художественному творчеству в средней группе

Конспект интегрированного занятия по математике с использованием нетрадиционной техники рисования (печатания)

Мастер-класс для родителей на тему:«Нетрадиционные техники рисования»

Перспективный план. Тема: «Развитие творческих способностей через нетрадиционную технику рисования».

Развлечение с элементами нетрадиционного рисования для детей средней группы: "В поисках Кисточки» совместно с родителями"

Конспект родительского собрания "Что такое нетрадиционные техники рисования?"