Вторник, 19.03.2024, 08:07

Приветствую Вас Гость | | Главная | ЗАЧИСЛЕНИЕ В Д/С | Регистрация | Вход

Зачисление в детский сад

Уважаемые родители!

НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ВАШЕГО РЕБЁНКА В НАШ ДЕТСКИЙ САД ВЫ МОЖЕТЕ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ  В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ  ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об установлении родительской платы в ДОУ на 2024 год

ИНФОРМАЦИЯ о зачислении в образовательное учреждение 2024 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об установлении родительской платы в ДОУ на 2023 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о внесении изменений в Постановление администрации УМР №168 от 01.03.2021г. "О закреплении образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования, за конкретными территориями УМР"

ОБРАЗЕЦ Договора

ЗАЯВЛЕНИЕ о пcстановке ребенка на учет

РАСПИСКА о принятии документов

ЗАЯВЛЕНИЕ на компенсацию

ПРИКАЗ № 293 от 08.04.2014 г. "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

ПРИКАЗ № 1527 от 28.12.2015 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о назначении и выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного  образования, в МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

СОГЛАСИЕ родителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ДИРЕКТОРУ ДЕТСКОГО САДА ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ ДЕТСКОГО САДА.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: