Четверг, 02.05.2024, 02:23

Приветствую Вас Гость | | Главная | Методическая копилка | Регистрация | Вход

Методическая копилка

Конспект НОД для детей дошкольников средней группы по физической культуре «Весенний луг»

Конспект непосредственно образовательной деятельности образовательная область физическая культура в старшей группе

Конспект занятия по физической культуре «Путешествие на корабле ГТО, методом интеграции и круговой тренировки»

Конспект занятия по кружковой деятельности в старшей группе на тему:«Цирковое представление»

Открытое интегрированное занятие по физической культуре , в подготовительной к школе группе «Шаги к Спартакиаде!»

Сценарий мероприятия в средней группе «Тимур и его команда», посвященное 9 мая

Положение о проведении Секции «Шаги здоровья»

Консультация для воспитателей «Физкультурные праздники и досуги в детском саду»

Консультация для воспитателей «Веселая скакалка» для девочек подготовительной группы

Консультация для педагогов ДОУ. Изготовление нестандартного оборудования для стимулирования и сохранения здоровья дошкольников.

Практическое занятие для воспитателей по работе с мячом

Планирование и организация спортивных игр на прогулке

Сценарий музыкально-спортивного праздника к 23 февраля для средних,  старших и подготовительных к школе  групп «Достойная смена»

Формирование творческой активности детей  дошкольного возраста на физкультурных занятиях