Воскресенье, 19.01.2020, 07:11

Приветствую Вас Гость | | Главная | ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ,ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ | Регистрация | Вход

Cемейный творческий конкурс «Новогодние фантазии»

В преддверии новогодних праздников в Упоровском детском саду проводился семейный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Все группы приняли в нем активное участие. Зимними вечерами детки вместе с родителями, бабушками мастерили из разных материалов новогодние поделки, которых получилось очень много и все такие разные. Все поделки заняли достойное место в новогоднем оформлении детского сада.

Новый год

Новый год является самым любимым праздником многих людей. И каждый хранит воспоминания об этом празднике с детства, того момента, когда вся семья готовилась и собиралась около новогодней елки чтобы встретить самый долгожданный праздник в году. Новый год можно назвать самым семейным праздником. Ведь именно этот праздник дарит всей семье надежду на нечто особенное.
Необходимо сделать для своих детей и близких этот праздник действительно незабываемым и волшебным. К такому празднику нужно готовиться заранее: приготовить украшения, нарядить елку, купить или сделать подарки своими руками для детей и родственников, накрыть праздничный стол и т.д. О том, как подготовка к Новому году проходила в семьях наших воспитанников, как встречали Новый год и как проводили каникулы представлено в фотоальбоме «Новогодний калейдоскоп»

Не забывайте, что семья это самое главное. Что радость в глазах и улыбки на лицах ваших родных это лучшее что может быть.

Зимние забавы

Очень весело прошли новогодние каникулы «Карамелек»! Родителями группы был организовано совместное мероприятие «Зимние забавы». В один из дней дети, их родители и воспитатели собрались у главной горки Упорово. Здесь они вдоволь накатались с ледяной горки, устроили забавные эстафеты на лыжах, с мячом, со снеговыми лопатками. Ну а после соревнований и катаний был пикник с горячим чаем, бутербродами и конфетами.

Мы и наша елочка

В рамках проведения областного культурно – образовательного калейдоскопа «Энергия трех поколений» в Упоровском детском саду перед новогодними праздниками был проведен семейный конкурс фотографий «Мы и наша елочка». Победители были награждены на новогодних утренниках.

Фото здесь

Ваш ребёнок не посещает детский сад? У вас есть вопросы? А у нас есть ответы на вопросы, связанные с развитием и воспитанием Вашего ребенка.Приходите к нам, звоните нам-мы будем рады помочь Вам!

Дорогие земляки!

Жители Тюмени-семья Тишуниных Александр и Виктория обращаются за помощью спасти их семимесячного младенца, который только начал жить. В 5 месяцев Димочке поставили страшный диагноз - спинальная мышечная атрофия (СМА).

СМА 1 типа – самая тяжелая форма редчайшего генетического заболевания

Без необходимого тонуса мыщцы постепенно ослабевают и атрофируются, начинаются проблемы с глотанием и дыханием

Единственное и оперативное лечение возможно В КЛИНИКЕ NATIONWIDE CHILDREN S В США

СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ $2,5 млн. – 163 млн.руб.

Вакцину необходимо поставить в ближайшее время!

В преддверии Нового года и Рождества правительство Тюменской области призывает предпринимателей, крупные предприятия и компании, жителей города оказать помощь маленькому тюменцу Тишунину Диме для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА)

Скачать буклет

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА