Суббота, 27.04.2024, 13:38

Приветствую Вас Гость | | Главная | ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ,ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ | Регистрация | Вход

Меры социальной поддержки семей, имеющих детей,в Тюменской области

Мероприятия, направленные на сплочение семьи, мотивацию здорового образа жизни

Дети и родители Упоровского детского сада «Солнышко» новогодние каникулы провели не только в кругу семьи. Педагогами старших и подготовительных групп на период с 3 по 8 января были запланированы и проведены мероприятия, направленные на сплочение семьи, мотивацию здорового образа жизни и просто для поднятия настроения. Наши детки и родители покатались с горок, сходили на каток, посетили недавно открывшийся цифровой кинотеатр, развлекались на народных гуляниях и т.д.

Фото здесь

Cемейный творческий конкурс «Новогодние фантазии»

В преддверии новогодних праздников в Упоровском детском саду проводился семейный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Все группы приняли в нем активное участие. Зимними вечерами детки вместе с родителями, бабушками мастерили из разных материалов новогодние поделки, которых получилось очень много и все такие разные. Все поделки заняли достойное место в новогоднем оформлении детского сада.

Новый год

Новый год является самым любимым праздником многих людей. И каждый хранит воспоминания об этом празднике с детства, того момента, когда вся семья готовилась и собиралась около новогодней елки чтобы встретить самый долгожданный праздник в году. Новый год можно назвать самым семейным праздником. Ведь именно этот праздник дарит всей семье надежду на нечто особенное.
Необходимо сделать для своих детей и близких этот праздник действительно незабываемым и волшебным. К такому празднику нужно готовиться заранее: приготовить украшения, нарядить елку, купить или сделать подарки своими руками для детей и родственников, накрыть праздничный стол и т.д. О том, как подготовка к Новому году проходила в семьях наших воспитанников, как встречали Новый год и как проводили каникулы представлено в фотоальбоме «Новогодний калейдоскоп»

Не забывайте, что семья это самое главное. Что радость в глазах и улыбки на лицах ваших родных это лучшее что может быть.

Зимние забавы

Очень весело прошли новогодние каникулы «Карамелек»! Родителями группы был организовано совместное мероприятие «Зимние забавы». В один из дней дети, их родители и воспитатели собрались у главной горки Упорово. Здесь они вдоволь накатались с ледяной горки, устроили забавные эстафеты на лыжах, с мячом, со снеговыми лопатками. Ну а после соревнований и катаний был пикник с горячим чаем, бутербродами и конфетами.

Мы и наша елочка

В рамках проведения областного культурно – образовательного калейдоскопа «Энергия трех поколений» в Упоровском детском саду перед новогодними праздниками был проведен семейный конкурс фотографий «Мы и наша елочка». Победители были награждены на новогодних утренниках.

Фото здесь

Ваш ребёнок не посещает детский сад? У вас есть вопросы? А у нас есть ответы на вопросы, связанные с развитием и воспитанием Вашего ребенка.Приходите к нам, звоните нам-мы будем рады помочь Вам!