Пятница, 02.08.2024, 21:18

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Зима начинается с первого снега, а новогоднее настроение – с первых украшений. Самыми первыми приступили к постройкам фигур воспитанники группы «Веселые ребята» с энтузиазмом натаскали снег на горку,  нарезали снеговые кирпичи для крепости, сделали кучи для будущих елочек. В течении  нескольких дней можно было наблюдать за этим трудоемким процессом. В результате на прогулочном участке появились фигуры елочки, барана, коня, снеговика, горка. Глядя на эти очаровательные фигуры, впадаешь в детство – хочется вскарабкаться на горку и съехать вихрем, кубарем катясь -  позабыв о том, что ты воспитатель группы.

Новости группы | Просмотров: 499 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2018

Хоккей на валенках, один из самых популярных  зимних видов спорта. Так в прошлом году состоялись соревнования в рамках детского сада среди воспитателей и родителей. В этом году начиная со старших групп, инструктор по физической подготовке тренирует детей для выхода на стадион, показать свои силы среди старших и подготовительных групп. В зимний период воспитанники группы « Веселые ребята»  не боясь мороза, вышли на заснеженный стадион и показали свою сноровку, энтузиазм, закалку! Соревнуясь пока лишь с воспитателями.

Новости группы | Просмотров: 604 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2018

Скоро всеми любимый праздник новый год, и чтобы праздник был не только в душе, но и вокруг нас, создавая атмосферу волшебства, дети группы «Веселые ребята» общими силами сделали поделки своими руками для украшения группы и  раздевалки. Главный символ праздника - это конечно елка! Воспитанники группы -  постарались, нарядили нашу красавицу! Входя в группу, чувствуется настроение детей, праздничная атмосфера быта группы, а главное – нужно подойти к решению этой задачи с юмором и оптимизмом.

Новости группы | Просмотров: 494 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2018

Дети очень любят зимнее время года! Ведь зимой можно придумать много разных, интересных занятий и игр: можно кататься на санках, на коньках, на лыжах; можно на снегокате или ледянке мчатся с ледяной горы. А еще зимой можно лепить из мокрого снега снежную бабу или снеговика, натаскать много снега и сделать большую горку во дворе. А еще можно построить снежные крепости и устроить соревнование. В общем занятий можно придумать очень много и провести время на прогулке очень интересно и весело! Улицы засыпало снегом и дети в детском саду с удовольствием выходят на зимнюю прогулку. Ведь так хочется потрогать руками снег, поймать в ладошки снежинку, и конечно поиграть в игры со снегом. Мы предложили детям слепить Снеговика. Ведь с давних времен снеговик является традиционной зимней забавой. Все ребята были вовлечены в активный творческий процесс. Детишки получили кучу положительных эмоций от совместной деятельности, и остались довольны своим результатом.

Новости группы | Просмотров: 896 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2018

27.11.15 года в нашей группе «Весёлые ребята» состоялось мероприятие посвященное «Дню матери». Дети выступили с праздничной программой под названием: «Тепло сердец для любимых мам». На протяжении всего праздника сохранялась очень теплая, дружелюбная атмосфера. Все мамы активно, с желанием участвовали в таких конкурсах как: «Устами младенца», «Угадай мелодию», «Танцы со звездами». Дети пели песни, частушки, подготовили памятные сувениры, а так же портреты своих мам. Приглашенные, были очень благодарны, так как во время праздника ощутили искреннюю любовь своих детей. Изюминкой программы было выступление семьи Агеевых с трогательным танцем, мамы и дочери. Все присутствующие с трудом сдерживали слёзы, наблюдая за выступлением. В конце праздника все ушли с прекрасным настроением.

Новости группы | Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2018