Пятница, 02.08.2024, 23:17

Конкурс чтецов по произведениям Н. А. Некрасова

В декабре в детском саду «Солнышко» прошёл конкурс чтецов по произведениям  Н. А. Некрасова. В нём приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп. Дети совместно с родителями и педагогами очень ответственно готовились: выбирали подходящее стихотворение или отрывок, работали над выразительностью и жестами, продумывали образ.. Победители внутригруппового этапа стали участниками заключительного. Ведущая и координатор конкурса Лазарева Е. В. рассказала детям о великом классике русской поэзии Некрасове и его творчестве. Строгое, но справедливое жюри (Сарсикеева А. Е., Артюгина Е. Н., Сорокина Г. Л.) оценивало качество исполнения участников. В итоге несколько чтецов стали победителями в различных номинациях, а самыми лучшими исполнителями стали Коротаев Саша (старшие группы) и Томилова Оля (подготовительные группы).

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (22.12.2018)