Пятница, 02.08.2024, 23:16

Открываем мир детей вместе

7 декабря в Чернаковском детском саду  прошла  встреча с родителями  под названием «Открываем мир детей вместе». Родители детей младшей группы посмотрели фрагмент  занятия   кукольного   кружка  «Арлекин» .  На разминке дети  выполняли упражнения для развития правильного речевого дыхания  «Мыльные пузыри», «Деревья» , «Как свистит ветер», «Пчелы».    Воспитанники кружка  с помощью  кукол показали  разных  сказочных героев. Роме Лескову  больше нравится играть волка, Роме Дурневу  удалось изобразить медведя,  Тоня Косенкова точно передала  интонацию голоса лисы, Никите  Воробьеву  понравилось играть  собаку.  Воспитатель Сазонова Вера Павловна при изображении героев обращает внимание на громкость голоса, на его выразительность.  Родители будут с нетерпением ждать  кукольного спектакля, который состоится в конце учебного года.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (22.12.2018)