Пятница, 03.05.2024, 03:38

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Вы ещё думаете, как поздравить свою драгоценную маму с ее праздничным днём? Мы  убедились, что видеопоздравления с днём матери – самые лучшие, теплые и трогательные.  Праздничные пожелания от дочки и сына, полученные на телефон, подарят  любимой маме хорошее настроение, улыбку на долгое время. Для наших мам подарок был неожиданным, поэтому все в радостном восторге. Очень приятно услышать  добрые слова, полные  любви, нежности. Это  поздравление, несомненно, запомнится одним из наилучших сюрпризов, подаренных дочками и сыночками.

Кроме поздравлений, у нас есть еще один чудесный подарок – фото для мамы в рамке ручной работы. Много дней трудились над этими подарками, но результат стоит того.

Любите и цените своих дорогих мам, дарите им подарки от всего сердца!

Новости группы | Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2020

В первый раз, услышав о круговой тренировке, можно представить себе бег по кругу или какой-то круглый спортивный инвентарь. На самом деле это не так.  Круговая тренировка – это не что иное, как постоянная смена одного вида физической нагрузки на другой. Именно такой тренировке была посвящена очередная встреча инструктора по ФИЗО Марины Адольфовны и детей группы «Капитошки».

Сам вид спортивного инвентаря, разложенного по всему залу уже вызывает любопытство и неподдельный интерес детей. Выбор капитанов  детьми, предложение самостоятельно (как взрослым!) распределиться по командам, а так же практически непрерывная смена физических упражнений под весёлую музыку, оставила неизгладимое впечатление у детей и желание как можно скорее встретиться вновь!

Новости группы | Просмотров: 286 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020

Совсем скоро наступит праздник День матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.

Дети группы «Радуга» тоже готовятся ко Дню матери. Они разучивают стихи, песни и делают подарки. Ребята  изготовили  для своих мам открытки, которые они делали с большим старанием и любовью.

Новости группы | Просмотров: 294 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться ярким краскам осенних дней, золотым, багряным листьям и ласковому дождику. Вот почему праздник осени дети с радостью и нетерпением ждут и отмечают.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий детский смех.

Уже стало традицией отмечать праздник «Осени». Так в один из дней состоялся «Осенний» утренник в нашей группе «Весёлые ребята».

На празднике ребята собирали букет из красивых листьев, пели песенку «Зайка», танцевали танец «Пальчики – ручки», водили хороводы и играли с зайчиком и «Осенью». В глазах каждого ребенка была видна радость и восторг!

Новости группы | Просмотров: 295 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020

Обрывная аппликация - один из видов популярного детского творчества, похожий на мозайку. Все просто и доступно, но при этом интересно и занимательно для детей. Любое изображение этой техники изображается с помощью кусочков оторванной от листа бумаги небольшими кусочками, наносится клей и наклеивается на основу. Такую интересную технику аппликации выполнили дети группы «Капитошки» - «Осеннее дерево». Дети ответственно подошли к этой работе, и остались довольны своими результатами.

Новости группы | Просмотров: 291 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020