Пятница, 26.04.2024, 00:15

С детьми много говорим о пользе овощей и фруктов. И , в очередной раз, от разговоров перешли к делу. Решили сделать вкусный витаминный салат – морковный. Запаслись морковкой , теркой. И приступили к намеченной цели. Дети сами, конечно, под присмотром воспитателя, поработали на терке, добавили немного сахара – перемешали. Но и в итоге – съели, с большим удовольствием.

Новости группы | Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2020

Ох, уж эта зимушка – зима. Прекрасное время года. А самое главное – веселое время года. Можно из сугробов сделать маленькие пещерки и спрятаться в них. Наделать множество снежков и поиграть в битву на поражение. Да и просто ,с ветерочком , покататься с горки.

Новости группы | Просмотров: 378 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2020

Этот девиз знают все. Но наши « Бусинки» не только знают, но и выполняют в полной мере. Ходьба по солевой дорожке, полоскание полости рта. Не говоря уже про утреннюю гимнастику и физкультурные занятия. Дети с радостью и большим желанием выполняют все закаливающие процедуры.

Новости группы | Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2020

Сегодня мы с детьми побывали в Доме Культуры. Придя туда, дети вместе с ведущими отправились в «Морское путешествие» на пиратском корабле в поисках клада. Дети, соревновались с детьми старшей группой, преодолевая различные препятствия, находя путь к кладу по пиратской карте. Для открытия сундука с кладом, нужно было набрать не менее 4 косточек. Конечно, детям удалось преодолеть все препятствия и добыть приз. Развлечение прошло в дружеской, тёплой, атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Благодарим сотрудников Дома Культуры за такое интересное мероприятие.

Новости группы | Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2020

Армия и военная техника вызывают неподдельный интерес у мальчишек. И вторая неделя февраля посвящена как раз военным машинам на земле, на воде и в воздухе.

Восторженными глазами дети смотрели короткий видеоролик о мощи Российской Армии и разглядывали фотовыставку военной техники.

Познавательное занятие погрузили "Знаек" в мир современных боевых машин. Ребята узнали их названия: бронетраспортер,

Новости группы | Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2020