Четверг, 25.04.2024, 02:58

В группе «Мультяшки» прошло очень увлекательное развлечение с использованием веселых танцевальных движений, подвижных игр и эстафет. Ребята поделились на две команды: команда «Пчелят» и команда «Лягушат».  Очень весело было участвовать в эстафетах: «Перепрыгни лужи с зонтом», «Накорми мишку», «Прыжки в мешках через речку», «Бег змейкой», «Собери листочки», «Перенеси овощи и фрукты ложкой», «Руеек». В конце развлечения дети получили медальки и эмблемы победителей! И все дружно и весело танцевали зажигательный танец!!!!!

Новости группы | Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020

Очень увлекательно прошла физическая культура в группе «Мультяшки» в виде квест -игры «Полоса препятствий». Детям предстояло пройти несколько различных станций. Ребята поделились на 5 команд, по 4 человека в каждой, и по команде инструктора начинали проходить препятствия, после прохождения своего упражнения за определенное время переходили меняясь с другой командой на следующее. Так каждой команде нужно было пройти все препятствия! Препятствия состояли из следующих упражнений: качание пресса, отжимание, работа на тренажерах, перепрыгивание из обруча в обруч, перепрыгивание змейкой через канат, приседание с мячом над головой.

Новости группы | Просмотров: 293 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020

На текущей неделе группа «Бусинки» расширяла свои представления о диких животных родного края. На занятии по рисованию дети изображали понравившегося себе животное. А после выполнения своих работ ребята любовались работали и сравнивали их между собой.

Новости группы | Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020

В группе «Бусинки» дети начинают знакомится с техникой оригами. Данный вид искусства развивает воображение у детей. Моделирование из бумаги позволяет детям знакомится с геометрическими понятиями и формами, хорошо развивает глазомер и позволяет сосредоточиться на процессе изготовления поделки.

Новости группы | Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020

По календарю еще осень, но уже лежит снег. Каждый год дети его ждут с нетерпением.  Снега еще маловато, но они радуются и ждут прогулок. С огромным восторгом рассматривают снежинки, которые падают везде: на курточку, варежки, шапку, деревья, забор. Снег покрывает все кругом своим белым одеялом. И самое время для игр со снегом, они делают ангелочков, лепят снеговиков, играют в снежки и совсем скоро можно будет покататься на горке, санках, лыжах и просто побегать, порезвиться по хрустящему снежку.

Новости группы | Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2020