Понедельник, 02.09.2024, 03:16

Главная » Статьи » Новости, события

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

23 июня в структурном подразделении Упоровского детского сада среди подготовительных групп прошло развлечение  в виде эстафет и конкурсов «Джунгли зовут». Чтобы достойно пройти все испытания, предложенные музыкальным руководителем Калининой К.В., ребятам пришлось постараться. Сила, ловкость, быстрота реакции были их незаменимыми помощниками. Все дети получили массу положительных эмоций и заряд позитива нам весь день.

Новости, события | Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2018

1 июня – Международный день защиты детей. В этот день природа подарила нам теплый и солнечный день. И радости у детей было вдвойне. Рано утром детей встречали два клоуна Гришка и Мишка, которые поздравляли детей с праздником и дарили сувенирчики. Позавтракав, дети отправились на игровые площадки, которые были организованы специалистами детского сада. Первая площадка была организована для самых маленьких и называлась «Веселые нотки». Детишки там не только пели и танцевали, но и играли в музыкальные игры. Вторая площадка была развлекательная для детей среднего дошкольного возраста. Ребята играли, танцевали и веселились от души. Третья площадка была «Спортивная». На ней дети не только соревновались в эстафетах, но и играли. В конце площадки был организован танцевальный флешмоб. На каждой площадке клоуны раздавали сладкие призы.  Дети получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день!

Новости, события | Просмотров: 572 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2018

С 29 по 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы в группах «Непоседы», «Капитошка» и «Смешарики». Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. В зале присутствовали сотрудники детского сада, родители и родственники выпускников. На празднике были и песни, и танцы, игры и подарки. Также, с помощью ромашки, ребята выбрали, не глядя, будущие профессии.  Очень трогательным моментом был танец выпускниц с папами.  В заключении утренника дети станцевали танец «Берегите детей», который проник в сердца родителей.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Очень хочется пожелать им здоровья, легкой учебы и всегда оставаться добрыми и честными людьми.

Новости, события | Просмотров: 663 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018

Под таким названием прошел наш конкурс красоты для девочек 1 июня в детском саду. Участницами конкурса стали: Лоншакова Виктория (группа «Веселые ребята», Крикун Татьяна  (группа «Звездочки»), Коваленко Люба (группа «Тигрята»), Бердюгина Виктория (группа «Очаровашки»), Шрайнер Дарья (группа «Смурфики»), Астафьева Екатерина (группа «Карамельки»), Печеркина Дарья (группа «Барбарики).  Семь участниц состязались в 4 конкурсах: визитка, дефиле, интеллектуальный конкурс, творческий конкурс «Минута славы».

Новости, события | Просмотров: 670 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018

24 мая 2018 года в спортивном комплексе « Ладья» прошла районная  Спартакиада  дошкольников, в которой приняло участие 15 команд  нашего района.

С приветственным словом к участникам Спартакиады обратилась Алена Владимировна Корякина-методист  комитета по образованию, которая пожелала всем удачи,  побед и быть первыми!

Дошкольников ждали нелегкие, но увлекательные соревнования, с которыми они ,  достойно справились. Наш детский сад «Солнышко» представили :

1. Бертрам Вика
  2. Никулин Трофим