Понедельник, 06.05.2024, 02:46

Главная » Статьи » Новости, события

День детства

1 июня – Международный день защиты детей. В этот день природа подарила нам теплый и солнечный день. И радости у детей было вдвойне. Рано утром детей встречали два клоуна Гришка и Мишка, которые поздравляли детей с праздником и дарили сувенирчики. Позавтракав, дети отправились на игровые площадки, которые были организованы специалистами детского сада. Первая площадка была организована для самых маленьких и называлась «Веселые нотки». Детишки там не только пели и танцевали, но и играли в музыкальные игры. Вторая площадка была развлекательная для детей среднего дошкольного возраста. Ребята играли, танцевали и веселились от души. Третья площадка была «Спортивная». На ней дети не только соревновались в эстафетах, но и играли. В конце площадки был организован танцевальный флешмоб. На каждой площадке клоуны раздавали сладкие призы.  Дети получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (09.06.2018)