Понедельник, 02.09.2024, 01:17

Главная » Статьи » Новости, события

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

18 сентября в детский сад «Солнышко» приезжали артисты театра «Авалум» с показом сказки «О глупом мышонке». Дети не только посмотрели сказку, но и поиграли и потанцевали с актерами, а так же узнали о правилах безопасности дома. После просмотра сказки дети из группы «Барбарики» по дороге в свой детский сад бурно обсуждали подарки, полученные от артистов труппы, ведь в этот раз нам подарили развивающие раскраски. Все были рады и довольны.

Новости, события | Просмотров: 558 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2018

19 сентября в группе «мультяшки» прошла акция «Мы тимуровцы – хоть и малы!».

Дети с большим удовольствием прибирали ветки, листья. Спасали маленьких жучков, помогая им забраться на дерево. Поливали растения в горшочках, убирали в огороде огурцы и морковь. Когда все дела были сделаны, дети любовались своей работой,  наперебой рассказывая друг другу о том, кто что сегодня полезного больше сделал!!!!!!!

Новости, события | Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2018

24 августа 2018 года в рамках организации работы районного образовательного форума в Упоровском детском саду прошел детско – родительский игровой практикум. В летний период посещение детского сада должно предоставлять дошкольникам возможность получения ярких, незабываемых впечатлений, поэтому педагоги нашего ДОУ выбрали интересную форму оздоровления для детей старших и подготовительных групп – это совместный с родителями  туристический квест на центральный стадион села Упорово.

Новости, события | Просмотров: 659 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

22 августа- день Российского флага, в этот день у нас прошла фото- сессия и беседа с детьми о символе нашей Отчизны!

Новости, события | Просмотров: 601 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2018

В ДОУ «Солнышко» прошла неделя  «Безопасность» Один из дней был посвящен пожарной безопасности. Дети ходили на экскурсию в пожарную часть. Они с большим интересом рассматривали пожарный инвентарь. Мерили каску, посидели в пожарной машине. Увидели как пользоваться ножницами для металла.

Целью этой экскурсии было вызвать интерес и уважение к профессии пожарного . Задуматься над собственным поведением для безумных игр с огнем.

Новости, события | Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2018