Вторник, 07.05.2024, 13:31

Главная » Статьи » Новости, события

Прощай, любимый детский сад

С 29 по 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы в группах «Непоседы», «Капитошка» и «Смешарики». Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. В зале присутствовали сотрудники детского сада, родители и родственники выпускников. На празднике были и песни, и танцы, игры и подарки. Также, с помощью ромашки, ребята выбрали, не глядя, будущие профессии.  Очень трогательным моментом был танец выпускниц с папами.  В заключении утренника дети станцевали танец «Берегите детей», который проник в сердца родителей.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Очень хочется пожелать им здоровья, легкой учебы и всегда оставаться добрыми и честными людьми.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (05.06.2018)