Среда, 31.07.2024, 21:14

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Когда человек сажает дерево или другие растения, то он соприкасается с землей. Дети, участвующие в посадке растений становятся создателями, а не потребителями, творцами, а не разрушителями. Став взрослыми они не будут вырубать леса, убивать животных и отравлять воздух. Группа «Веселые ребята» решили сделать свой вклад в « зеленое будущее» нашей планеты, посадив на своем участке два клена, приучая тем самым младшее поколение любить и уважать природу. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. Ведь это здорово, когда ребенок, став взрослым, сможет сказать: «Это дерево посадил я сам»!

Новости группы | Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2018

В Упоровском детском саду в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности прошла акция "Подари сердечко" . Воспитанники группы "Смурфики" изготовленные своими руками сердечки раскладывали в почтовые ящики по ул. Южной и вручали прохожим.

Новости группы | Просмотров: 520 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2018

Вначале этого мероприятия прошли спортивные соревнования, в которых участвовали дети и родители. Соревнования были веселыми и азартными. Победила команда «Дружба», но награды ждали всех маленьких участников, а завершился вечер вкусным пикником. Все присутствующие остались очень довольные таким вечером.

Целью этого мероприятия было привитие любви к спорту, к совместному проведению времени детей и взрослых.

Новости группы | Просмотров: 556 | Добавил: Admin | Дата: 04.07.2018

Соревнования получились задорные и веселые.

Детям очень понравились эти состязания. В конце соревнований детей ждали сладкие награды.

Целью этих соревнованиях было привитие любви к спорту, умению болеть за команду, поддержать друг друга.

Новости группы | Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Дата: 04.07.2018

Дети группы «Очаровашки» тоже принимали участие в этой акции.

Они стряпали печенье в форме сердечек.

Готовыми сердечками мы угощали детей из групп «Ягодка», «Бусинки» и сотрудников.

Целью этой акции было: учить детей дарить добро, быть щедрыми, помогать младшим.

Новости группы | Просмотров: 505 | Добавил: Admin | Дата: 04.07.2018