Среда, 31.07.2024, 23:30

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

8 июля вся страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности. И поэтому  у нас проходила акция «Подари Сердце» приуроченная к этому празднику.  Группа «Тигрята» изготовили своими руками  бумажные сердца, которые они дарили прохожим и поздравляли с этим замечательным праздником.

Новости группы | Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

В подготовительной группе «Тигрята»  5 июля проходил праздник «День  Семьи Любви и Верности», дети вместе с родителями участвовали в музыкально-развлекательном мероприятии, где с удовольствие пели, играли, танцевали, а воспитатель рассказал о ценности семьи и семейных традиций. После праздника мы организовали чаепитие, где дети ещё раз поздравили наших родителей с этим замечательным праздником и подарили им открытки, сделанные своими руками.

Новости группы | Просмотров: 513 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

В нашей группе «Весёлые ребята», прошло очень душевное, интересное мероприятие, посвящённое Дню семьи. Дети приготовили для родителей подарки - сердечки. На празднике дети рассказывали стихотворения о семье, вспоминали вместе с родителями пословицы. Родителям мы показали видео - запись рассказов детей о своей семье, снятую заранее. Но больше всего и детям и родителям понравилось играть в совместные игры. Все были в восторге. В самом конце праздника дети передовая свечу друг другу, говорили для близких, ласковые слова. Затем все с удовольствием приняли участие в чаепитии.

Новости группы | Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

4 июля в нашем детском саду состоялась акция "Подари сердечко". Наша группа "Барбарики" тоже приняла участие в этой акции. Дети с большим удовольствием изготовили открытки в виде сердечек. Нарисовали на них лицо , украсили разноцветными цветочками. Сердечки получились как живые. Ну а мы, педагоги напечатали с обратной стороны слова поздравления. Вот и готовы открытки! И мы всей группой пошли дарить свои сердечки детям летнего лагеря начальной школы. Подарили школьникам открытки-сердечки с добрыми словами

Новости группы | Просмотров: 625 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

5 июля воспитатели и дети группы «Барбарики» подготовили праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности и пригласили членов своих семей: мам, пап, сестричек и братишек, бабушек и дедушек. Ребята пели песни и рассказывали стихи, посвящённые этому дню, а так же наши семьи с удовольствием поучаствовали в конкурсах таких как: «кто быстрее», «шарабамс», «фанты», «ты беги, беги игрушка». Взрослые и дети отгадывали загадки о семье. Было весело, праздник удался.

Новости группы | Просмотров: 516 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018