Вторник, 07.05.2024, 23:30

Праздничный концерт ко «Дню семьи, любви и верности»

6 июля в нашем детском саду прошел праздничный концерт, посвященный предстоящему Дню семьи, любви и верности. Ребята из разных возрастных групп выступили перед родителями с музыкальными номерами. Бирверт Виктория из группы «Радуга» исполнила песню «Антошка». Группа «Вишенки» приготовили зажигательный танец «Колесики». Следующий номер  танец «Карапузы» исполнили ребята из группы «Мультяшки». Группа «Очаровашки» исполнили песню «Мамочка». Следующим номером была сценка «Семечки» в исполнении группы «Тигрята. Группа «Карамельки» исполнили песню «Кот Мурлыка». Танец с ложками исполнили ребята из группы «Веселые ребята». Веселый танец «Бабки Ежки» исполнили группа «Барбарики». В исполнении группы «Звездочки» прозвучала песня «Счастливая семья». В завершении ребята из группы «Смурфики» прочитали стихи о семье и исполнили трогательную песню «Мамина Улыбка».

Все дети выступили очень хорошо, они старались порадовать наших гостей, которые не жалея рук аплодировали юным артистам.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (07.07.2018)