Четверг, 01.08.2024, 15:22

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Осень, сказочная пора. Наблюдать за изменениями в природе осенью очень нравится нашим ребятам из группы «Ягодки». Дети с удовольствием собирают листья и цветы для гербария, наблюдают за ростом овощей в огороде детского сада. Делятся впечатлениями о поездке с семьей за грибами в лес.

Новости группы | Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2018

«Здоровье и счастье наших детей во многом зависят от постановки физической культуры в детском саду и семье»  Л.М. Амосов.

Физическая культура - одна из важнейших программных задач дошкольного воспитания.

Успешному разрешению ее в работе с детьми способствует организация здорового образа жизни.

В группе «Ягодки» занятия физкультурой проходят всегда весело, интересно и познавательно. Ребята с удовольствием занимаются и в зале и на улице. Особенно дети любят спортивные игры с мячом.

Новости группы | Просмотров: 516 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2018

Дети группы «Смурфики» оказали тимуровскую помощь Любовь Геннадьевне Червоной.

Они вырывали  завядшие цветы и складывали их  в тележку.

Дети были рады, тому, что они оказали посильную  помощь.

В благодарность за оказанную помощь Любовь Геннадьевна угостила их яблоками из своего сада.

Новости группы | Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2018

Дети подготовительной группы – будущие ученики. Пройдёт совсем немного времени и все они пойдут в школу. А как представляют они себе эту школу? На занятии конструирования в группе «Барбарики» ребятишки строили школу своей мечты. Получились очень интересные конструкции, у кого-то даже были школа плавания, музыкальная школа и т.д. У всех школ присутствовала парковка и сосновая аллея. Не было таких детей, которые не справились с данным заданием.

Новости группы | Просмотров: 545 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2018

Дети и воспитатели из группы «Барбарики» ходили на экскурсию по улицам села и наблюдали за транспортом. Также мы с ребятами остановились у шлагбаума и побеседовали о том, для чего нужно такое приспособление. Ещё воспитанники повторили правила поведения на дороге. Рассматривали же мы различные виды транспорта: легковые автомобили, грузовые и пассажирские. Наша экскурсия получилась полезной и поучительной.

Новости группы | Просмотров: 664 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2018