Четверг, 01.08.2024, 19:14

Осенний кросс

21 сентября на территории детского сада «Солнышко» было проведено спортивное мероприятие - «Осенний кросс». В нем приняли участие не только дети, но и взрослые. Ребятам из группы «Очаровашки» данное спортивное мероприятие очень понравилось. Чувствовался спортивный дух. Ребята с азартом наблюдали за тем как бегают участники. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций. Каждый из ребят старался в полную силу пробежать дистанцию в 250 м. Но это было весьма не просто.

• окончанию соревнований были выявлены ребята, занявшие 1 место: в группе «Очаровашки» 1 место среди мальчиков занял Кирилл Зингер, а среди девочек Бондаренко Варвара. Но никто не остался не замеченным на данном веселом празднике. Остальные ребята получили грамоты за участие. С чем мы их всех и поздравляем!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.09.2018)