Четверг, 01.08.2024, 17:19

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

9 сентября воспитатели и воспитанники Чернаковского детского сада, а также их родители, собрались на   веселый   праздник на Центральную площадь нашего села.  Мы  плясали, пели песни, а  еще  приняли участие в выставке «Осенние дары». Самыми  активными в выставке оказались  семьи Ермышевых Степы и Васи, Князева Егора, Воробьевых Олеси, Тани, Никиты, Осинцева Жени, Александровых Насти и Саши, Калининой Даши, Зыкова Егора, Зятькова Владика, Дурнева Ромы. Огромное спасибо талантливым мамам и папам, которые привлекают к творчеству детей.

Новости группы | Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2018

12 сентября дети старшей группы «Карамельки» были приглашены в краеведческий музей .  Двери музея радушно распахнула для дошколят сотрудник Шрайнер Наталья Сергеевна. Вниманию детей была представлена экспозиция о жизни крестьянских детей 19 века. Ребята с интересом прослушали рассказ экскурсовода, просмотрели слайды, выставку старинных предметов быта, а также мультфильм «Гуси-лебеди»

Новости группы | Просмотров: 612 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2018

Образовательная деятельность по физическому развитию проводится на обновлённой спортивной площадке детского сада. Весь сентябрь дети готовились к осеннему кроссу, в котором приняли участие и воспитанники старшей группы «Карамельки». Самые высокие результаты показали Мальчихин Сергей среди мальчиков и Сильченко Вика среди девочек.

Новости группы | Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2018

21 сентября на территории детского сада «Солнышко» было проведено спортивное мероприятие - «Осенний кросс». В нем приняли участие не только дети, но и взрослые. Ребятам из группы «Очаровашки» данное спортивное мероприятие очень понравилось. Чувствовался спортивный дух. Ребята с азартом наблюдали за тем как бегают участники.  Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.  Каждый из ребят старался в полную силу пробежать дистанцию в 250 м. Но это было весьма не просто.

По окончанию соревнований были выявлены ребята, занявшие 1 место: в группе «Очаровашки» 1 место среди мальчиков занял Кирилл Зингер, а среди девочек Бондаренко Варвара.  Но никто не остался не замеченным на данном веселом празднике. Остальные ребята получили грамоты за участие.      С чем мы их всех и поздравляем!

Новости группы | Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2018

Мы тимуровцы. Так как 2018 год объявлен " Годом добровольца и волонтёра". Дети подготовительной группы "Смурфики" тоже не остались в стороне. И решили принять участие в тимуровской работе. Дети оказали помощь бабушке Анне Антоновне в уборке сухой травы и цветов в палисаднике. Цель данного мероприятия оказывать пожилым людям радость, внимание и общение, и посильную помощь.

Новости группы | Просмотров: 547 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2018