Воскресенье, 04.08.2024, 01:21

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

По традиции 1 апреля отмечается « День позитива». Наши маленькие «Бусинки» начали этот праздник с шуток, розыгрышей и смеха. Вначале мы все превратились в милых и ласковых котиков, собачек, бабочек и кузнечиков, а затем уже  танцевали, прыгали и развлекались не только в группе, но и на улице. Все были очень довольны и получили заряд бодрости и энергии на весь оставшийся день.

Новости группы | Просмотров: 508 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2019

Как здорово когда уже умеешь и считать и писать. А если тебе это еще предстоит освоить- это вдвойне интересно. С помощью наглядных пособий и раздаточного материала наши « Бусинки» осваивают сложный, но интересный и загадочный предмет математики.

Новости группы | Просмотров: 471 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2019

Вот и наступили теплые весенние денечки. Высыпав на улицу, наша детвора принялась за уборку территории. Собрав небольшой мусор и начертив классики, весело запрыгали. И песок, после долгой зимы, кажется таким интересным.

Новости группы | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2019

Под таким названием прошел конкурс чтецов. Наши            « Бусинки» первый раз участвовали в конкурсе. Пусть и не заняли призовые места, но выступили на «отлично» и получили большой опыт. Ваганова Александра прочитала стихотворение Е. Благининой « Посидим в тишине», Максимова Софья- О. Чусовитиной «Мамин подарок».Молодцы наши девчонки. Так держать.

Новости группы | Просмотров: 528 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2019

Двенадцатого апреля наша страна отмечала полет первого человека в космос. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому, педагоги никогда не оставляют ее без внимания - проводятся беседы, познавательные занятия о звездах, планетах, космосе и космонавтах, дети с удовольствием выполняют поделки.

В группе «Веселые ребята» была организована творческая выставка на тему «Космические дали» с рисунками, поделками. Воспитанники со своими мамами и папами смастерили замечательные "космические" поделки, чего среди них только нет: и ракеты, и летающие тарелки, и инопланетяне, и планеты Солнечной системы, и многое другое.

Новости группы | Просмотров: 477 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2019