Воскресенье, 28.04.2024, 03:58

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Прекрасная погода и настроение отличное, что еще нужно для творчества. А свою фантазию можно выразить не только на бумаге, но и на песке. Вначале соорудить большую горку, а из нее уже можно сделать замок. А в замке прорыть глубокий тоннель, где обитают динозавры. В башне притаился маленький зверек, глубокий ров для крокодилов. Сколько можно нафантазировать и сделать из песка.

Новости группы | Просмотров: 452 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2019

А утро началось с веселья, шуток и веселого приветствия. Приоделись – и тигрятами, и мышатами, и клоунессами. Фантазии у всех было с избытком. Много шутили, веселились. Строили друг другу смешные рожицы, показывали фокусы. День пролетел не заметно и весело.

Новости группы | Просмотров: 415 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2019

Такое стихотворение разучили наши « Бусинки». Узнали, почему наш флаг состоит из трех цветов и что они обозначают. Нарисовали сами триколор и полюбовались им. А затем посоревновались с другими детьми в силе, быстроте и ловкости.

Новости группы | Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2019

Вопрос о том, в какие игрушки играли в старину, наших маленьких «почемучек» заставил задуматься. Как это у детей не было таких игрушек, как у нас? Они не играли, и им было скучно? Посмотрев фильм, и прослушав сказку, о создании матрешки, мы решили сами, своими руками сделать куклы. Как было занимательно и интересно сделать своими руками, а потом и поиграть в куклы.

Новости группы | Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2019

Мы решили в этот день исследовать территорию нашего детского сада, какие же деревья растут на участках. Увидели березоньку, спели про нее песню. Отгадали загадку про ель и тут же обнаружили ее на участке. Прочитали стихотворение  про рябинку и попробовали ее ягоды, оказались слишком горькие. А еще в клене обнаружили дупло, в котором живут муравьи. Интересную и познавательную экскурсию провели наши « Бусинки».

Новости группы | Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2019