Понедельник, 05.08.2024, 03:16

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Сегодня выдался не очень солнечный денёк, вчера был дождь и земля ещё не просохла. Но нам это понравилось, потому как мы могли прочертить самую, что ни на есть «трассу»! И вот у нас появился светофор и пешеходный переход! И по нашей «трассе» уже мчаться машины! Мы спешим во время доставить груз! При этом пропуская пешеходов, и следим за светом светофора! Правила дорожного движения нельзя нарушать!

Новости группы | Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2019

В нашем д/с «Солнышко» прошёл фотоконкурс на тему «Моё спортивное лето».  От нашей группы «Ягодки» участвовали 3 семьи.  Но победа досталась семье Соколовского Гордея! Ему Марина Адольфовна вручила грамоту и приз, а ещё пожелала здоровья и дальнейших побед!

Новости группы | Просмотров: 481 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2019

В группе «Ягодки» очень плодотворно прошла экскурсия по территории детского сада «Солнышко», посвящённая тематике двух дней –деревьям и цветам. Нам очень понравились цветы и огород нашего сада. И высота наших елей и тополей. Мы очень гордимся своим вторым домом и его насаждениями!

Новости группы | Просмотров: 405 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2019

22 августа – день рождение государственного флага Российской Федерации . В этот  день воспитанники  нашего детского сада старших и подготовительных групп поучаствовали в акции

«Наш-флаг», сделав своими руками флажки и открытки с изображением флага России, они с удовольствием их раздали жителям нашего любимого села Упорово

Новости группы | Просмотров: 445 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2019

Здоровым быть- значит быть счастливым. Надо много занимать спортом, физкультурой, тогда и никакие болезни тебе не страшны. Наши « Бусинки» это знают на « отлично». В день здоровья мы провели беседы о здоровье, прочитали рассказы о спортсменах. А затем прошли соревнования на самокатах. С каким задором и волей к победе прошли гонки. Не обошлось и без падений и разочарований. Все получили огромный заря бодрости на весь день.

Новости группы | Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2019