Четверг, 25.04.2024, 18:55

Поход.

В нашем детском саду есть хорошая традиция – летние походы на центральный стадион. И вот мы с ребятами отправились в дорогу. По пути закрепили знания о правилах дорожного движения. Придя на стадион, мы расположились на отведённом для нас месте. Капитаном нашей группы дети выбрали – Настю Липухину и она отправилась для получения задания, которое мы должны были выполнить. А задание было сложное, по картинке узнать лекарственную траву и собрать этой травы как можно больше. Нам выпало собирать подорожник. Дети совместно с родителями на славу постарались и за сбор подорожника получили кубок. А потом ребята с удовольствием и аппетитом подкрепились сосисками и сладостями, принесёнными из дома. А с какой радостью дети поиграли в игры организованные родителями.

Сколько новых впечатлений, радости, восторга, принёс детям этот поход.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (22.08.2019)