Суббота, 27.04.2024, 23:56

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

30 августа в музыкальном зале нашего детского сада прошел семейный конкурс цветочных композиций «Лето, прощай, цветами удивляй!». Конкурсантам необходимо было собрать композицию из живых цветов и кратко ее презентовать. Участники проявили оригинальность, творчество и креативность в изготовлении композиции и презентации.

Таким образом, номинацию «Гран-При» получила семья Агеевых из группы «Веселые ребята», которая представила композицию с одноименным названием своей группы. Далее места распределились так:

1 место - семья Назаровых из группы «Почемучки»

2 место - семья Реневых из группы «Очаровашки»

3 место - семья Комольцевых из группы «Очаровашки».

Новости группы | Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2019

Мы сегодня справили День Рождения нашему дереву тополю Стёпке! Мы его поздравили и подарили подарки, надувные шары и свои крепкие обнимашечки! А ещё мы водили хоровод под песенку «Каравай» и пожелали ему здоровья! И узнали, что когда разговариваешь с растениями- деревом, цветами,  то они машут нам веточками и шелестят листочками. А по утрам Стёпка нам «говорит» здравствуй, махая веточками и вечерам «до свидания»!

Новости группы | Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2019

Сегодня выдался не очень солнечный денёк, вчера был дождь и земля ещё не просохла. Но нам это понравилось, потому как мы могли прочертить самую, что ни на есть «трассу»! И вот у нас появился светофор и пешеходный переход! И по нашей «трассе» уже мчаться машины! Мы спешим во время доставить груз! При этом пропуская пешеходов, и следим за светом светофора! Правила дорожного движения нельзя нарушать!

Новости группы | Просмотров: 390 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2019

В нашем д/с «Солнышко» прошёл фотоконкурс на тему «Моё спортивное лето».  От нашей группы «Ягодки» участвовали 3 семьи.  Но победа досталась семье Соколовского Гордея! Ему Марина Адольфовна вручила грамоту и приз, а ещё пожелала здоровья и дальнейших побед!

Новости группы | Просмотров: 449 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2019

В группе «Ягодки» очень плодотворно прошла экскурсия по территории детского сада «Солнышко», посвящённая тематике двух дней –деревьям и цветам. Нам очень понравились цветы и огород нашего сада. И высота наших елей и тополей. Мы очень гордимся своим вторым домом и его насаждениями!

Новости группы | Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2019