Пятница, 10.05.2024, 01:38

Наше лето.

В группе «Радуга» летние недели были наполнены яркими событиями, каждый день проходил интересно и весело. Ежедневные оздоровительные веселые зарядки на свежем воздухе, подвижные игры «Школа мяча», «Гуси-лебеди», «Классики» и многое другое, путешествие в страну здоровья. Проходили увлекательные соревнования на самокатах.

Летом природа предоставляет большие возможности для развития познавательных творческих с способностей детей. «Дружба — чудесное слово», «Добрые слова», «Игры на народных инструментах», наблюдали за деревьями и цветами. Все цветники наполнены разнообразными цветами, в огороде растут овощи, за которыми наблюдают, ухаживают и собирают урожай детишки.

Проводились акции «Подари игрушку» , где родители откликнулись и подарили группе игрушки из дома. Акция «День государственного флага Российской Федерации» с развлекательной программой. Дети изготавливали открытки и дарили прохожим — односельчанам.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (12.09.2019)