Вторник, 23.04.2024, 19:50

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Недавно в нашем детском саду прошёл конкурс «Мечте навстречу». В этом конкурсе участвовали наши девочки: Милена Бертрам, Настя Липухина, Анфиса Плесовских. Все дети группы пожелали девочкам удачи. Поддержать своих детей пришли на конкурс и их мамы. Милена выступила со спортивным танцем с лентами, Настя исполнила песню «Летят гуси», а Анфиса песню «Кошка беспородная». Конкурсантки очень волновались, но выступили достойно. Анфиса с Миленой получили грамоты за участие в конкурсе и подарки. Задорное исполнение песни «Летят утки» помогло Насте занять первое место в номинации «Вокал».

Новости группы | Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019

Сегодня мы с ребятами на конструировании мастерили из бумаги деревья способом оригами. Искусство оригами интересно и красиво, я хотела заинтересовать детей этим искусством и мне это удалось. Этим способом дети делали и много других поделок: прыгающих лягушек, кошечек, собак. В этот раз в рамках недели «Хвойные деревья» мы с детьми решили смастерить целый зимний лес. Было трудно, но очень интересно. Вот, что у нас получилось.

Новости группы | Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019

День Матери – один из самых замечательных и светлых праздников. Это праздник – самый главный, самый – теплый, самый – добрый! В этот чудесный день в адрес всех мам на свете звучат самые теплые поздравления и самые душевные пожелания от своих детей. Ведь мама – самое первое и родное слово! Мама – это самый близкий и любимый человек в мире. Это человек, который дарит жизнь и сопровождает своей заботой и любовью на протяжении всей жизни.

Дети группы « Светлячки», помимо теплых слов и стихов, поздравили своих мамочек, сделав подарок своими руками, где без слов выразили свою любовь к маме.

Из цветочков сделали одно большое сердечко, а в середине мамы- ангелочки. Это символ искренности, любви, радости и счастья! Детки вложили частичку своего тепла, доброты, ласки и любви.

Новости группы | Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019

Сколько волнений и переживаний у маленьких артистов. Ведь на них будут смотреть самые дорогие люди – их мамы и бабушки. Нужно танец станцевать, и стих рассказать, и слова у песни не забыть. Но всё прошло на «отлично». Мамы с бабушками тоже приняли активное участие в празднике. Все остались довольными, весёлыми и счастливыми.

Новости группы | Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019

Каждый год, в начале зимы, наши « Бусинки» делают, вместе с воспитателем, кормушки из подручных средств, для птиц. Приносят из дома корм. И когда идут гулять на улицу кормят зимующих птиц. Это уже стало традицией – заботиться о братьях наших меньших.

Новости группы | Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019