Суббота, 04.05.2024, 19:24

Акция «Плюшевый мишка».

Жизнь в детском саду очень интересна. Главная общая задача – узнать обо всем. Мы постигаем науки в течении всего дня. Активно участвуем в викторинах, конкурсах, олимпиадах, выставках поделок.

Добро – это, прежде всего, счастье всех людей. Добро рождается от любви к своей семье, к своему дому, к своим друзьям, к своему краю.

Воспитатели с воспитанниками группы «Веселые ребята» приняли участие в акции "Плюшевый мишка"  В эту акцию были вовлечены все дети группы, которые приняли самое активное участие. Для детей из города Всеволжск была собрана посылка – это: детские поделки, елочные игрушки (сделанные своими руками), театр на ложках, сладости, фотографии села Упорово. Дети с любовью собирали посылки, укладывали, упаковывали, аккуратно размещая все собранное, стараясь уложить все поровну, бережно вкладывали в посылку рисунки, игрушки и т.д.. теперь дети надеются на ответ.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (16.12.2019)