Вторник, 06.08.2024, 11:23

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Новости группы | Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2020

Ни для никого не секрет, что Новый год – это самый любимый праздник для всей ребятни. Вот и «Карамельки» с нетерпением ожидали прихода новогоднего чуда. Оживление царило в нашей группе. Украшенные помещения структурного подразделения заранее создали предпраздничное настроение и взрослым и детям. Ребята и родители участвовали в украшении группы – вырезали украшения для окон, наряжали главный символ праздника – новогоднюю елку.

Новости группы | Просмотров: 418 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2020

В преддверии новогодних праздников в Упоровском детском саду проводился конкурс поделок «Новогодние фантазии». Родители и дети группы «Карамельки» приняли в нем активное участие. Зимними вечерами они семьями мастерили из разных материалов снеговичков, елочек, мышек – символов наступающего года. А победившей в конкурсе стала, мастерски исполненная вместе с мамой , поделка Алины Потаповой.

Новости группы | Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2020

Зима для нашей детворы – замечательное время года. Зимой проходят самые волшебные праздники, происходят чудеса, много различных, ни с чем развлечений. С появлением снега прогулки с детьми проходят активно, весело и интересно. Если снег – значит скучать на улице детям не придётся. Им придётся бегать, прыгать, прятаться, строить, кататься, да ещё много чего придётся делать. Именно так, весело, активно и проходят наши с детьми прогулки.

Новости группы | Просмотров: 444 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2020

Новый год – самый любимый праздник, который ассоциируется с волшебством и чудесами. В канун праздника в детском саду царила творческая новогодняя атмосфера. В этот праздник дети могут превратиться в любого сказочного персонажа, одеть новогоднюю маску. И именно по этому, мы с детьми решили изготовить каждый для себя новогоднюю маску.

Изготовление масок – интересное и полезное занятие, расширяющее кругозор, развивающее воображение, фантазию, творческое мышление. Дети с большим интересом принялись за работу. Вика и Маша сделали маски «Зайчика», Даша и Алина маски «Кошечки», Лиза маску «Мышонка». Дети проявили свою фантазию и сделали маски своими руками. У каждого из детей получилась своя – уникальная маска. От занятия все плучили положительный эмоциональный настрой. А вечером дети с удовольствием показывали и рассказывали о своих масках своим родителям

Новости группы | Просмотров: 409 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2020