Четверг, 02.05.2024, 23:26

В поисках клада

15.01.2020 г. Ребята из группы «Мультяшки» посетили районный дом культуры, где для них было подготовлено увлекательное путешествие.

Ребята отправились в сказочное путешествие по морским глубинам на поиски клада. Путь был нелёгок. Испытания детей не испугали. Они с интересом выполняли все задания. Ребята выполнили задание «Нарисуй пирата», поиграли в игры и преодолели множество весёлых эстафет: «Собери корабль»; «Отгадали морские загадки»; «Перейди с острова на остров»;«Победи осьминога».

Дошкольники прошли все испытания! Пройдя по маршруту, указанному на карте, маленькие пираты быстро нашли сундук с сокровищами. В ходе развлечения дети показали свою смекалку. А главное, открыли, что настоящий клад, который у них есть – это золото истинной дружбы!

Было очень весело! После всех испытаний ребята потанцевали веселые зажигательные танцы.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.01.2020)