Четверг, 02.05.2024, 21:45

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Группа «Мультяшки» даже в карантин не сидят на месте, с 06.04-10.04 прошли весь материал, запланированный на неделю. Родители и дети очень были рады сотрудничать всю неделю. Родители  с удовольствием получали консультации с новым материалом и объясняли его детям.

Детки выучили стихи про космос, аудиозаписи высылали воспитателям, нарисовали ракету, слепили лунных человечков, повторили гласные звуки, рисовали математическую матрешку. Все были большие молодцы!!!!

Новости группы | Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020

В дежурной группе прошла ОД на тему «Покорение космоса». Дети рассмотрели картины «Земля и космос», «Солнечная система», «Звездное небо», портрет Ю. А. Гагарина, фото собак Белки и Стрелки. Послушали и выучили стихотворение «Наши планеты».

Дети поиграли в подвижную игру «Завести моторы», отгадывали загадки о космосе, слушали звуки космоса, играли в пальчиковые игры. Затем посмотрели мультфильм про космос и каждый нарисовал ракету. Все остались очень довольные и с хорошим настроением!

Новости группы | Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020

Весеннее настроение должно быть весёлым, радостным и мы с детьми решили сделать «Чудо – дерево», что бы оно радовало нас и исполняло наши желания. У нас с ребятами «Чудо –дерево» дружбы получилось яркое, красочное, позитивное. Коллективная работа стала украшением нашей группы сделанная своими руками. «Чудо – дерево» дети сделали из своих ладошек вырезанных из цветной бумаги и украсили его разными предметами. На нашем дереве расцвели цветочки, выросли яблоки, мороженное, пирожное и ещё много чего. Нужно ли говорить, с каким удовольствием дети любовались  результатами своего творчества.

Новости группы | Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта, совершенного Юрием Гагариным. В связи с этим в нашей группе была организована вертуальная выставка поделок по этой теме. Ребята своими руками смастерили различные поделки, конечно не без помощи своих родителей. Из-за карантина результаты детского творчества было решено размещать в вайбере в группе «Весёлые ребята». Дети смастерили летающие тарелки, инопланетян, луноход, ракету, отправившуюся в полёт с планеты Земля. Сделали необычные планеты, которые можно увидеть только на нашей выставке. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!

Новости группы | Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020

12 апреля наша страна отмечает большой праздник – день Космонавтики. И по обычаю наши « Бусинки» тоже организовали большую онлайн - выставку « Вперед к звездам». Фантазия оказалась такой огромной. В ход пошло всё, что попадалось под руку. Все поделки получились необычные и интересные.

Новости группы | Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020