Вторник, 07.05.2024, 02:54

«Детям о космосе»

12 декабря отмечали очень серьезный и важный для нашей страны «День космонавтики». Всех детей интересует тема «Космоса», ведь это нечто загадочное. Так и наши дети группы «Смешарики» не остались в стороне, по заданиям воспитателей, совместно с родителями они дома посмотрели познавательные мультфильмы, познакомились с первыми космонавтами, рассматривали картинки, разучивали стихи о космосе, многое узнали о звездах и планетах. Тема космоса содержит массу идей для рисунков, поделок. Поэтому детки с помощью родителей проявили свою творческую фантазию: рисовали космос и планету Земля в нетрадиционной технике рисования акварелью и солью, делали аппликацию и лепили «Ракету». А потом поделились с нами своими фотографиями.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (21.04.2020)