Суббота, 27.04.2024, 04:15

С 29 по 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы в группах «Непоседы», «Капитошка» и «Смешарики». Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. В зале присутствовали сотрудники детского сада, родители и родственники выпускников. На празднике были и песни, и танцы, игры и подарки. Также, с помощью ромашки, ребята выбрали, не глядя, будущие профессии.  Очень трогательным моментом был танец выпускниц с папами.  В заключении утренника дети станцевали танец «Берегите детей», который проник в сердца родителей.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Очень хочется пожелать им здоровья, легкой учебы и всегда оставаться добрыми и честными людьми.

Новости, события | Просмотров: 641 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018

Под таким названием прошел наш конкурс красоты для девочек 1 июня в детском саду. Участницами конкурса стали: Лоншакова Виктория (группа «Веселые ребята», Крикун Татьяна  (группа «Звездочки»), Коваленко Люба (группа «Тигрята»), Бердюгина Виктория (группа «Очаровашки»), Шрайнер Дарья (группа «Смурфики»), Астафьева Екатерина (группа «Карамельки»), Печеркина Дарья (группа «Барбарики).  Семь участниц состязались в 4 конкурсах: визитка, дефиле, интеллектуальный конкурс, творческий конкурс «Минута славы».

Новости, события | Просмотров: 648 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018

1 младшая группа «Бусинки» отмечала международный день защиты детей. Этот праздник полон радости веселья и улыбок наших детей. В этот радостный день, мы с нашими детьми играли в различные весёлые игры, танцевали, надумали мыльные пузыри .И просто радовались прекрасному дню!

Новости группы | Просмотров: 515 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018

К празднованию Дня Семьи в группе «Почемучки» была оформлена выставка семейных фотографий, на которых показан досуг и увлечения наших семей. Дети с удовольствием рассматривают фотографии, рассказывают о том, чем занимаются  по вечерам, в выходные дни. Выслушав рассказы друзей, порадовавшись друг за друга, все сделали вывод «Моя семья - самая лучшая».

Новости группы | Просмотров: 496 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018

Все ребята группы «Почемучки» очень любят мероприятия на военную тему. Любимой нашей песней является «Бескозырка». Готовясь к празднованию Дня победы, мы изучали разные роды войск, их форму, эмблемы, флаги. Затем рисовали солдат- пограничников, танкистов, летчиков и т.д. , а также разучили песню «Подрасту и стану я военным».

Новости группы | Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2018