Суббота, 27.04.2024, 03:38

В нашей группе «Весёлые ребята», прошло очень душевное, интересное мероприятие, посвящённое Дню семьи. Дети приготовили для родителей подарки - сердечки. На празднике дети рассказывали стихотворения о семье, вспоминали вместе с родителями пословицы. Родителям мы показали видео - запись рассказов детей о своей семье, снятую заранее. Но больше всего и детям и родителям понравилось играть в совместные игры. Все были в восторге. В самом конце праздника дети передовая свечу друг другу, говорили для близких, ласковые слова. Затем все с удовольствием приняли участие в чаепитии.

Новости группы | Просмотров: 511 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

4 июля в нашем детском саду состоялась акция "Подари сердечко". Наша группа "Барбарики" тоже приняла участие в этой акции. Дети с большим удовольствием изготовили открытки в виде сердечек. Нарисовали на них лицо , украсили разноцветными цветочками. Сердечки получились как живые. Ну а мы, педагоги напечатали с обратной стороны слова поздравления. Вот и готовы открытки! И мы всей группой пошли дарить свои сердечки детям летнего лагеря начальной школы. Подарили школьникам открытки-сердечки с добрыми словами

Новости группы | Просмотров: 566 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

5 июля воспитатели и дети группы «Барбарики» подготовили праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности и пригласили членов своих семей: мам, пап, сестричек и братишек, бабушек и дедушек. Ребята пели песни и рассказывали стихи, посвящённые этому дню, а так же наши семьи с удовольствием поучаствовали в конкурсах таких как: «кто быстрее», «шарабамс», «фанты», «ты беги, беги игрушка». Взрослые и дети отгадывали загадки о семье. Было весело, праздник удался.

Новости группы | Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

6 июля в нашем детском саду прошел праздничный концерт, посвященный предстоящему Дню семьи, любви и верности. Ребята из разных возрастных групп выступили перед родителями с музыкальными номерами. Бирверт Виктория из группы «Радуга» исполнила песню «Антошка». Группа «Вишенки» приготовили зажигательный танец «Колесики». Следующий номер  танец «Карапузы» исполнили ребята из группы «Мультяшки». Группа «Очаровашки» исполнили песню «Мамочка». Следующим номером была сценка «Семечки» в исполнении группы «Тигрята. Группа «Карамельки» исполнили песню «Кот Мурлыка». Танец с ложками исполнили ребята из группы «Веселые ребята». Веселый танец «Бабки Ежки» исполнили группа «Барбарики». В исполнении группы «Звездочки» прозвучала песня «Счастливая семья». В завершении ребята из группы «Смурфики» прочитали стихи о семье и исполнили трогательную песню «Мамина Улыбка».

Все дети выступили очень хорошо, они старались порадовать наших гостей, которые не жалея рук аплодировали юным артистам.

Новости группы | Просмотров: 638 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2018

4 июля в нашем детском саду прошла акция «Подари сердечко». В этой акции приняли участие и дети нашей группы «Весёлые ребята».С хорошим настроением и сверкающими от счастья глазами дети дарили сердечки, сделанные своими руками, сотрудникам Администрации, торгового центра «Карнавал».  Все кому дарили сердечки, отвечали детям улыбками, говорили слова благодарности. На лицах взрослых были действительно самые искренние эмоции. В знак благодарности детям подарили блокнотики.

Вернулись мы в детский сад радостными, готовыми продолжать такие хорошие дела.

Новости группы | Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2018