Пятница, 26.04.2024, 20:47

4 июля во 2 младшей группе «Бусинки» прошла акция «Подари сердечко». Дети украсили сердечки цветочками и подарили своим родителям .

Новости группы | Просмотров: 509 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

4 июля в детском саду прошла акция «Подари сердечко» в честь праздника к Дню семьи, любви и верности. Малыши группы «Смешарики» тоже остались не безучастны. Они изготовили из бумаги и картона красочные открытки в форме сердечек, наклеив свои ладошки и разноцветные цветочки. В конце дня каждый ребенок подарил свою открытку, наполненную лаской и заботой, родителям.  Они остались довольны за оказанное внимание и с хорошим настроением отправились домой.

Новости группы | Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

Ребята 4.07 ходили в соседнюю группу в  гости к малышам, где подарили им сердца « Акция подари сердечко» рассказали для чего они, пожелали им  здоровья, добра и много новых друзей. Так же в конце недели мы ходили в театр «Добрый дедушка Кошей», ребятам очень понравилось,  было интересно и поучительно.  В группе прошел праздник «В кругу семьи», где провели  эстафеты совместно с родителями, закончился праздник  чаепитием, дети и родители были увлечены, заинтересованы и просто наслаждались этими прекрасными моментами.

Новости группы | Просмотров: 574 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

8 июля вся страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности. И поэтому  у нас проходила акция «Подари Сердце» приуроченная к этому празднику.  Группа «Тигрята» изготовили своими руками  бумажные сердца, которые они дарили прохожим и поздравляли с этим замечательным праздником.

Новости группы | Просмотров: 510 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

В подготовительной группе «Тигрята»  5 июля проходил праздник «День  Семьи Любви и Верности», дети вместе с родителями участвовали в музыкально-развлекательном мероприятии, где с удовольствие пели, играли, танцевали, а воспитатель рассказал о ценности семьи и семейных традиций. После праздника мы организовали чаепитие, где дети ещё раз поздравили наших родителей с этим замечательным праздником и подарили им открытки, сделанные своими руками.

Новости группы | Просмотров: 491 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018