Пятница, 19.04.2024, 14:48

Вначале этого мероприятия прошли спортивные соревнования, в которых участвовали дети и родители. Соревнования были веселыми и азартными. Победила команда «Дружба», но награды ждали всех маленьких участников, а завершился вечер вкусным пикником. Все присутствующие остались очень довольные таким вечером.

Целью этого мероприятия было привитие любви к спорту, к совместному проведению времени детей и взрослых.

Новости группы | Просмотров: 517 | Добавил: Admin | Дата: 04.07.2018

Соревнования получились задорные и веселые.

Детям очень понравились эти состязания. В конце соревнований детей ждали сладкие награды.

Целью этих соревнованиях было привитие любви к спорту, умению болеть за команду, поддержать друг друга.

Новости группы | Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Дата: 04.07.2018

Дети группы «Очаровашки» тоже принимали участие в этой акции.

Они стряпали печенье в форме сердечек.

Готовыми сердечками мы угощали детей из групп «Ягодка», «Бусинки» и сотрудников.

Целью этой акции было: учить детей дарить добро, быть щедрыми, помогать младшим.

Новости группы | Просмотров: 481 | Добавил: Admin | Дата: 04.07.2018

Группа «Вишенки» ходила на развлечение с участием медицинских работников  «Для чего нужны витамины?» , где героем был «Кузя», который не знал, что такое фрукты и овощи и для чего они нужны? Ребята и медицинский работник  смогли объяснить и показать, даже дали попробовать некоторые витамины. В конце Кузя и ребята стали весело танцевать. Так же  дети ходили на экскурсию в медицинский кабинет, где узнали много интересного, как работают медицинские работники, какую помощь они оказывают. Для чего нужны приборы, находящие в кабинете, такие как ширма, весы. Ребятам очень понравилось экскурсия, у них много было вопросов, где медицинский работник с удовольствием отвечал на них,  многие ребята решили стать тоже врачом, медсестрой. После ребята в группе осуществили свои мечты, в сюжетно-ролевой игрой «Больница»

Новости группы | Просмотров: 495 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2018

В группе «Вишенки» в начале недели прошли соревнования, где ребята  смогли показать себя в ловкости, быстроте, умении передвигаться на толокарах с помощью отталкивания ног. После подведения итогов, выяснилось, что все ребята набрали одинаковое количество очков, так что победила  «дружба».

Новости группы | Просмотров: 528 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2018