Четверг, 25.04.2024, 12:49

Огород для взрослого, это очень утомительно. Но для детей огород, это весело и интересно.

Мы с нашими «Мультяшками» в начале лета, посадили редиску, огурцы, помидоры, перец, морковь, петрушку ну и, конечно же, цветы. Ребятам очень нравится ухаживать за огородом, полоть траву, поливать, пока еще маленькие росточки.

Но кое-что нам уже  удалось попробовать. Редиска была очень вкусной, а самое главное полезной.

Новости группы | Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2018

Наши ребята из группы «Мультяшки» очень любят слушать сказки, ну а смотреть театральные представления им нравится еще больше.

На этот раз нам показали спектакль про то, как Кощей стал добрым и пытался научить добру и послушанию своего внука, который, то пальцы в розетку засунет, то спички возьмет. Наши ребята всеми силами помогали Кощею проследить за его непослушным ребенком.

Но в итоге оказалось все совсем наоборот, внук проверял Кощея, стал он добрым или нет. И мы ему в этом помогли. И Кощея мы теперь не боимся, он же стал добрым!!!

Новости группы | Просмотров: 527 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2018

Родители вместе с детьми рассказывали о своих семейных традициях, рисовали свою семью на воздушном шаре, пели, танцевали, играли. В конце мероприятия родители поделись друг с другом своими секретами семейного счастья. Малыши подарили родителям сердечки, которые сделали сами.

Новости группы | Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2018

Каждый день группа «Бусинки» начинает свой день с оздоровительной зарядки. С наступлением лета-зарядка проходит на свежем воздухе, что особенно придаёт детям заряд бодрости на целый день!

Новости группы | Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018

Во 2 младшей группе «Бусинки» прошёл праздник посвящённый «Дню семьи ,любви и верности». На этом празднике дети пели песни , танцевали и играли в различные игры .

Новости группы | Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2018