Понедельник, 29.04.2024, 07:05

Экспериментальный уголок в группе «Ягодки» у деток пользуется у деток большой популярностью. Ребята очень любят узнавать что то новое и проводить различные опыты. Опыты с водой деткам особенно нравятся. Проект «Волшебная водичка» в нашей группе только начался и дети познакомились со свойствами воды и ее образовании.

Новости группы | Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2019

27 февраля в детском саду «Солнышко» прошел чемпионат детсадовской хоккейной лиги «Хоккей на валенках», среди родителей и педагогов. С завидным азартом соревновались на спортивной площадке, чувствуя себя настоящими олимпийцами -  родители группы «Веселые ребята», с достоинством выиграв у команды педагогов.

Хоккейные баталии проходили одновременно на двух полях и вызывали бурную поддержку зрителей. Страсти на корте кипели нешуточные.

Все участники проявили большую активность в соревнованиях, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. Необычный спорт всем пришелся по душе. Матчи проходили в атмосфере веселья и хорошего настроения.

Новости группы | Просмотров: 460 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2019

Вот и зима начала сдавать свои позиции. Прошла пора морозных февральских дней и ребята группы «Барбарики » дружно отправились на прогулку. Во время прогулки мы   наблюдали за природой, играли в подвижные игры и организовывали различные состязания. Особенно вызывает интерес у детей - катание на санках с горки. Это веселое и увлекательное развлечение.

Прогулка очень важный режимный момент в жизнедеятельности детей детского сада. Она  оказывает закаливающее воздействие на организм, оптимизирует двигательную активность детей. Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение-результат прогулки группы «Барбарики»!

Так весело мы проводим время на прогулке!

Новости группы | Просмотров: 467 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2019

Долгая  снежная зима укутала все своим белым покрывалом. Ребятам очень не хватает летних ярких красок на улице. Наши детки решили самостоятельно  раскрасить участок при помощи цветных мелков. Рисунки на снегу получились очень  веселые и напомнили о лете.

Новости группы | Просмотров: 488 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2019

Под новый год случаются чудеса. Зима - это просто удивительное время года. Все вокруг как будто погружается в волшебную сказку. Повсюду красота: идет снег, такой яркий, сверкающий, белый. На окнах волшебные узоры, деревья укрыты белоснежным снегом, будто одеялом. Все по разному готовятся к этому прекрасному празднику. В новый год наряжают елку. Дети с нетерпением ждут этого праздника. В нашем детском саду мы тоже готовились к новогоднему утреннику. Дети готовили разные номера: пели, танцевали, читали стихотворения. Родители подготовили прекрасные костюмы. Праздник прошёл весело и интересно. Вернувшись после каникул в детский сад, дети вспоминали героев утренника, песни, стихи. В феврале мы предложили детям нарисовать новогодний праздник, всё что им запомнилось. Вот что у них получилось.

Новости группы | Просмотров: 461 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2019