Четверг, 16.05.2024, 08:31

«Как мы встречали Новый год»

Под новый год случаются чудеса. Зима - это просто удивительное время года. Все вокруг как будто погружается в волшебную сказку. Повсюду красота: идет снег, такой яркий, сверкающий, белый. На окнах волшебные узоры, деревья укрыты белоснежным снегом, будто одеялом. Все по разному готовятся к этому прекрасному празднику. В новый год наряжают елку. Дети с нетерпением ждут этого праздника. В нашем детском саду мы тоже готовились к новогоднему утреннику. Дети готовили разные номера: пели, танцевали, читали стихотворения. Родители подготовили прекрасные костюмы. Праздник прошёл весело и интересно. Вернувшись после каникул в детский сад, дети вспоминали героев утренника, песни, стихи. В феврале мы предложили детям нарисовать новогодний праздник, всё что им запомнилось. Вот что у них получилось.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (05.03.2019)