Воскресенье, 06.07.2025, 06:17

Приветствую Вас Гость | | Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 2504
Показано материалов: 1306-1310
Страницы: « 1 2 ... 260 261 262 263 264 ... 500 501 »

Ребята 2 младшей группы «Ягодки» не смотря на свой юный возраст, очень любят танцевать.  Свои таланты малыши продемонстрировали на выпускном  балу у детей подготовительных групп. Яркий танец и зажигательной настроение не кого не оставило равнодушным. Малыши трогательно поздравили будущих первоклассников и пожелали им успехов в учебе

Новости группы | Просмотров: 475 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2019

В этот раз мы с ребятами решили узнать больше о работе пожарного. Мы заранее получили разрешение на экскурсию и в назначенный день наша группа «Весёлые ребята» была на территории пожарной части. Сотрудник пожарной части, побеседовал с детьми о правилах безопасного поведения с огнём, рассказал о своей работе. Дети с удовольствием разглядывали снаряжение пожарного, примерили шлем и костюмы пожарников. А с каким восторгом и восхищением дети рассматривали настоящую пожарную машину. Ребята с интересом слушали об устройстве пожарной машины. В результате экскурсии дети подробно познакомились с работой пожарного. Довольные экскурсией, мы попрощались с пожарными, пожелали им спокойной смены.

Новости группы | Просмотров: 531 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2019

Сегодня наши дети посетили пекарню. Очень волновались наши ребята перед тем, как увидеть производство хлеба и хлебобулочных изделий, ведь они уже знали, что это огромный труд – вырастить и собрать пшеницу, переработать зерно в муку, выпечь душистый хлеб. И вот им представилась возможность своими глазами увидеть, как же изготавливают главный продукт человека. Дружелюбные сотрудники пекарни рассказали и показали детям, как мука просеивается, замешивается тесто, формируются буханки хлеба, и как он выпекается. Ребята с удовольствием наблюдали процесс выпечки душистого хлеба. А также мы посетили кулинарный цех, где ребята познакомились с производством пиццы, пирожков, тортов и другой кулинарной продукцией. А какой был восторг, когда их угостили свежевыпеченной пиццей, сладким пирогом и вкуснейшими пирожными. После экскурсии дети долго обсуждали увиденное, говорили, что когда они вырастут, то станут пекарями.

Новости группы | Просмотров: 1179 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2019

В течение недели дети читали произведения А.С . Пушкина такие как «  Сказка о царе Салтане…», « Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», « Сказка о рыбаке и рыбке». Говорили о своих любимых героев мультфильмов. Рисовали рисунки « моя любимая сказка».  По концу недели детям было предложено поучаствовать в викторине:   « В мире  сказки », так же дети показали сказку «Теремок». Играли в с/р игру «Библиотека».

Новости группы | Просмотров: 560 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2019

В группе Вишенки, воспитанники и воспитатель участвовали в проекте «Здоровье» где рассказали, что такое ЗОЖ, что нужно делать, чтобы быть здоровым.  Большая часть детей из группы посещают спортивный кружок « Ступень». После чего воспитанники показали спортивный этюд  и были поощрены почетными грамотами и призами. 

Новости группы | Просмотров: 538 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2019

Защитник Отечества
ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА
Авторизация
Служба Спасения