Суббота, 20.04.2024, 00:57

Главная » Статьи » Новости, события

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Вот и осень наступила
Вслед за летом точно в срок.
И в садах позолотила
Каждый маленький листок.

В октябре прошёл праздник «Здравствуй осень». Детей встречала красавица Осень, которая принесла в подарок игры, песни , танцы и конечно же угощения. Не смотря на то, что кот Базилио с лисой Алисой пытались помешать празднику, ребята справлялись со всеми заданиями легко, ловко и весело. Играли и танцевали с зонтиком, перепрыгивали через лужи, собирали грибы. Мальчики показали забавный танец «Грибов». Праздник закончился общей весёлой танцевальной игрой, где с удовольствием приняли участие и родители.

Новости, события | Просмотров: 953 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2014

СМОТРЕТЬ ФОТО

30 октября на базе Упоровского детского сада прошел единый методический день на тему: «Организация работы с детьми по результатам мониторинга освоения основной общеобразовательной программы». Воспитатели нашего детского сада поделились опытом практической работы с ребенком ОВЗ и с одаренным ребенком. Далее по программе Нургалеева Г.Н. провела со всеми тренинг по профилактике профессионального выгорания, который прошел в дружеской, теплой обстановке.

Новости, события | Просмотров: 1016 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2014

СМОТРЕТЬ ФОТО

На гроздья рябины дождинка упала

Листочек кленовый кружит над землей

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала

И снова надела наряд золотой

Таким стихотворением дети группы «Веселые ребята» провожала «золотую» осень. Праздник прошел в интересной форме, приходили сказочные герои -  Кикимора и Леший. Дети и сказочные герои соревновались между собой в различных конкурсах. Было весело, интересно. Кульминацией развлечения стала находка клада.

Новости, события | Просмотров: 882 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2014

2 последние недели августа в Упоровском детском саду проходили под темой "Люблю мой край". Дети узнали много нового из истории Тюменской области и Упоровского района, ходили на экскурсии, принимали участие в праздновании 70 - летия Тюменской области. А завершилась неделя выставкой поделок из бересты "Люблю березку русскую".

ПОСМОТРЕТЬ презентацию

Новости, события | Просмотров: 1115 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2014

Вот так весело, активно и забавно прошло лето в группе "Веселые ребята".

ПОСМОТРЕТЬ презентацию

Новости, события | Просмотров: 873 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2014