Четверг, 25.04.2024, 05:21

Главная » Статьи » Новости, события

Единый методический день

СМОТРЕТЬ ФОТО

30 октября на базе Упоровского детского сада прошел единый методический день на тему: «Организация работы с детьми по результатам мониторинга освоения основной общеобразовательной программы». Воспитатели нашего детского сада поделились опытом практической работы с ребенком ОВЗ и с одаренным ребенком. Далее по программе Нургалеева Г.Н. провела со всеми тренинг по профилактике профессионального выгорания, который прошел в дружеской, теплой обстановке. Педагоги Чирятьева Л.П. и Константинова О.Н. поделились опытом работы с такими детьми: как найти контакт с ребенком, расположить его к себе, как установить доверительные отношения с семьей. Всем присутствующим были розданы рекомендации. Закончился единый методический день деловой игрой, которую провела Ильиных Н.Л. Педагоги на поезде под названием «Педагогический экспресс» отправились в путешествие по стране развития речи. Чтобы доехать до конечной станции воспитателям пришлось выполнять задания на знание методики развития речи, культуры речи. У всех после мероприятия осталось очень хорошее впечатление, коллеги из других детских садов выразили благодарность нашим воспитателям за полученный опыт работы.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (15.11.2014)