Суббота, 18.05.2024, 15:56

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Мы все ждем от праздника чуда, но чтобы оно случилось нужно приложить немного усилий. Главное- это прекрасное  праздничное настроение. Наши « Бусинки» делятся со всеми своим позитивом и умением радоваться любому дню.

Новости группы | Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2018

Творчество всегда завораживает, а когда оно выполняется совместно- вдвойне прекрасно. Наши родители, из группы  «Бусинки», вместе со своими детьми постарались на славу. Создали из соленого теста шедевры творчества. Молодцы!

Новости группы | Просмотров: 591 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2018

Веселыми песнями, задорными танцами и захватывающими играми наши « Бусинки» отпраздновали Новый год. С восхищением в глазах встречали и Снегурочку, и Деда Мороза. Праздник удался на славу.

Новости группы | Просмотров: 483 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2018

Лепка из соленого теста – древняя забава, дошедшая до наших дней сквозь века. Может благодаря простоте и дешевизне изготовления, а может из-за пластичности материала. Игрушки, картины, подсвечники, рамки – что только не выходит из податливого теста. Да и к тому же порой совместное творчество, а вовсе не очередная купленная игрушка сближает нас с ребенком. Для вдохновения и творческого настроя предлагаю вам посмотреть выставку интересных новогодних поделок из соленого теста, различного уровня сложности, которые сделали наши воспитанники детского сада совместно с родителями.

Новости группы | Просмотров: 468 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2018

С 24 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Дети разучивали стихотворения, танцы и песни. Огромную работу воспитатели и специалисты детского сада провели по оформлению групп и музыкальных залов. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. Сотрудники детского сада перевоплотились в разных героев. К ребятам на праздник приходили: Кощей Бессмертный, Баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка, Эльза, Леший и Машенька. Дети смогли окунуться в атмосферу праздника, приключений. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Новости группы | Просмотров: 466 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2018