Суббота, 03.08.2024, 03:14

Варежка для Деда Мороза.

Мы, как и Вы все, готовились к Новому году с радостью. Еще задолго до него, я рассказала детям про День рождения Деда Мороза, мы рассмотрели открытки с ним, провели беседу «Почему все люди ждут его в гости».

Когда я спросила детей, о том, а не хотели бы вы, сделать подарок для него самого, ребята быстро согласились с моим предложением. Стали думать, что ему подарить? И решили, что лучший для него подарок будет - новые рукавички.

Сначала мы рассмотрели картинки и поговорили, как можно украсить поделку. Затем я дала детям различный материал, которым можно украсить их рукавички, предложила разный способ выполнения. Каждый выбрал то, что он захотел сам и самостоятельно, без моей помощи, стал творить. Мне очень хотелось посмотреть, на что способна их фантазия.

И вот какой подарок приготовили сами дети.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (21.01.2019)