Четверг, 18.04.2024, 22:34

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Сегодня мы с детьми побывали в Доме Культуры. Придя туда, дети вместе с ведущими отправились в «Морское путешествие» на пиратском корабле в поисках клада. Дети, соревновались с детьми старшей группой, преодолевая различные препятствия, находя путь к кладу по пиратской карте. Для открытия сундука с кладом, нужно было набрать не менее 4 косточек. Конечно, детям удалось преодолеть все препятствия и добыть приз. Развлечение прошло в дружеской, тёплой, атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Благодарим сотрудников Дома Культуры за такое интересное мероприятие.

Новости группы | Просмотров: 399 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2020

Армия и военная техника вызывают неподдельный интерес у мальчишек. И вторая неделя февраля посвящена как раз военным машинам на земле, на воде и в воздухе.

Восторженными глазами дети смотрели короткий видеоролик о мощи Российской Армии и разглядывали фотовыставку военной техники.

Познавательное занятие погрузили "Знаек" в мир современных боевых машин. Ребята узнали их названия: бронетраспортер,

Новости группы | Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2020

В преддверии праздника «День защитника Отечества» в средней группе «Ягодки» прошло спортивное мероприятие «Папа может все на свете». Развлечение для пап и деток приготовила Седова М.А. инструктор по физкультуре. Папы и детки с азартом и спортивным интересом участвовали во всех состязаниях. Подбадривали участников группа поддержки деток и мамы, которые пришли поболеть за своих участников. По итогам состязаний 3 место получила семья Лахтиных, второе семья Соколовских и третье семья Огневых. Все детки получили утешительные сладкие призы.

Новости группы | Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2020

В феврале в нашей группе был реализован проект «Морковка». К работе над проектом были привлечены все дети группы и их родители. Вместе с родителями ребята изучили большое количество информации о моркови. Работа над проектом была направлена на расширение знаний детей об моркови, на закрепление знаний о гигиене питания и бережном отношении к своему здоровью. В ходе реализации проекта дети узнали о полезном бето – каратине, содержащемся в моркови и о многом другом.

Дети для защиты проекта разучили стихи, загадки, песню о моркови. А их мамы приготовили различные блюда из моркови, чтобы угостить всех участников конкурса.

Новости группы | Просмотров: 385 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2020

В конце января в нашей группе был проведён фольклорный праздник « Зимние посиделки». Дети узнали, что в старину вечерами парни и девчата собирались на посиделки. Вот и мы с детьми собрались на «Зимние посиделки». В этот вечер дети познакомились с новыми обрядами, узнали много нового об истории праздника. Дети и их родители с удовольствием играли, исполняли песни, частушки и танцы. Развлечение прошло шумно, весело, задорно. Настроение и у взрослых и у детей было отличное.

Новости группы | Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2020